GT-ГАРАЖ Суббота
20.04.2024
10:17

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск


Мини-чат
Rambler's Top100
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 24

Фото с сайта ibtimes.com

Рождество и Новый год 48 тыс. рабочих и служащих автозаводов Opel/Vauxhall встречают в тревожном неведении о своей дальнейшей судьбе. Руководство европейского филиала американского суперконцерна GM в очередной раз нарушило слово. Вопреки его обещаниям план реструктуризации этих предприятий в декабре не появится. Новый шеф GM-Еurope Ник Рейли объявил, что теперь соответствующая программа будет представлена только в январе.

Некоторые европейские эксперты полагают, что план реструктуризации у General Motors давно имеется, но его сознательно придерживают. Детройт добивается от стран ЕС, имеющих предприятия Opel/Vauxhall, финансовой поддержки как минимум в 2,7 млрд. евро. А от рабочих коллективов – отказа от премиальных, пособий и повышения зарп ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: gt-garazh | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

Hummer HB. Иллюстрация Киприана А. с сайта diseno-art.com

Оптимистичные вести о возрождении марки Hummer не могли оставить равнодушными молодых автодизайнеров. Одним из последних проектов стал концепт Hummer HB, представленный румыном Андрашом Киприану.

Дизайнер из Румынии не стал сходу отметать все наработки заводских проектировщиков и заимствовал для своего проекта целый ряд реплик от существующих автомобилей и концептов Hummer. Например, дизайн кузова HB перекликается с формами концепта HX, но упор сделан на миниатюризацию форм бамперов, задней части машины и стекол. А вот дверные замки, фары и днище остались практически такими же, как у Hummer HX.

Огромные колеса в духе двухдверного концепта Hummer H3T, у которого были такие же красные полосы по осевым ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: gt-garazh | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024