GT-ГАРАЖ Четверг
25.04.2024
19:41

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск


Мини-чат
Rambler's Top100
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 09

Виктор Христенко. Кадр телепрограммы Вести, архив

Минпромторг РФ подготовил проект распоряжения правительства о предоставлении "АвтоВАЗу" первого транша господдержки, сообщил "Интерфаксу" глава министерства Виктор Христенко.

По словам Христенко, внесение бюджетных средств в "АвтоВАЗ" предполагается через вклад в уставный капитал государственной корпорации "Ростехнологии". Министр отметил, что механизм выделения средств автоконцерну будет иным, нежели в марте этого года, когда было принято решение о предоставлении "АвтоВАЗу" 25 миллиардов рублей "Ростехнологиями" в виде безвозмездной ссуды.

Первый транш "АвтоВАЗу" составит 12 миллиардов рублей. Эти средства автоконцерн должен получить в декабре-январе.

... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: gt-garazh | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

Фото с сайта libn.com

Прошло то время, когда автопроизводители ориентировались на потребителей, интересовавшихся исключительно размером машин и количеством лошадиных сил. Теперь Ford и Chevrolet все больше внимания уделяют экономии топлива и размещению девайсов для использования iPod и других технологических новинок в компактных автомобилях, а также стараются изменить вид магазинов у собственных дилеров, пишет Wall Street Journal.

Дилеры переделывают свои магазины и создают удобные интернет-сайты, а также заводят страницы в социальных сетях и больше общаются с покупателями по электронной почте. Цель — привлечь как можно больше молодых и технически продвинутых пользователей, которые, выбирая маленький автомобиль, редко задумываются о таких брендах как Ford, Chrysle ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: gt-garazh | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024