GT-ГАРАЖ Вторник
16.04.2024
06:58

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск


Мини-чат
Rambler's Top100
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 23

Фото с сайта mama35.ru

Член думского Комитета по труду и социальной политике Анатолий Иванов предложил расширить возможность применения маткапитала. По мнению депутата, матерям, родившим второго или третьего ребенка, нужно разрешить покупать на 343 тысячи рублей материнского капитала не только жилье, но и автомобиль отечественного производства.

Иванов считает, что родителям нужно разрешить с помощью материнского сертификата еще и погашать ранее взятый автокредит. При этом купить четырехколесного друга родителям разрешат, только когда второму ребенку исполниться три года, а погасить кредит можно будет сразу же.
"Сейчас материнский капитал можно использовать на погашение ипотеки, строительство и приобретение жилья, - пояснил Анатолий Иванов. - Эта возможность еще ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: gt-garazh | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Фото с сайта infosecurity.us

Компания «АвтоВАЗ» опубликовала на своем сайте заявление о непричастности ОАО «АвтоВАЗ» к sms-сообщениям о розыгрышах автомобилей Lada.

Как сказано в заявлении, больше года в различных регионах фиксируются случаи мошенничества с использованием имени ОАО ''АвтоВАЗ''. Потенциальные жертвы получают от мошенников sms-сообщения с ложными сведениями о выигрыше автомобиля по результатам якобы проведенной компанией акции.

Чтобы стать обладателем машины, предлагается приехать за ''выигрышем'' в Тольятти или получить эквивалент стоимости автомобиля деньгами, перечислив на некий счет определенную сумму под видом процента от цены машины, суммы налоговых затрат или комиссионных отчислений и т.п. Вариантов обмана доверчивых граждан с каждым дне ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: gt-garazh | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Фото с сайта innov.ru

Верховный суд (ВС) вчера начал рассматривать иск следователя СКП из Владивостока Антона Кассихина, который добивается отмены нескольких пунктов административного регламента, регулирующих действия сотрудников ГИБДД в отношении лиц, обладающих иммунитетом против уголовного и административного преследования (спецсубъектов). Регламент утвержден министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым 2 марта, вступил в силу 1 сентября. Этот документ позволяет инспектору ГИБДД на общих основаниях останавливать и проверять спецсубъектов, оформлять материалы о правонарушениях, а если есть подозрение, что водитель нетрезв, — отстранить его от управления и направить на медосвидетельствование.

Кассихин полагает, что такие нововведения противоречат закону «О прокура ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: gt-garazh | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024