GT-ГАРАЖ Суббота
27.04.2024
04:01

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск


Мини-чат
Rambler's Top100
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 01

Фото с сайта ltsa.govt.nz

Студент, приехавший из Камбоджи в Новую Зеландию учиться, подделал и продал 250 водительских удостоверений. При обыске на компьютере юноши обнаружилась база данных с фамилиями учащихся, которые получили от 17-летнего Маркуса Лима фальсифицированные удостоверения. Об этом сообщает Stuff.co.nz.

Около 60 клиентов Лима, коими в большинстве своем являются 16-17-летние подростки, уже сдали свои поддельные права, еще 45 человек связались с полицией и пообещали также вернуть их в ближайшее время. Стоимость одного фальсифицированного удостоверения составляла всего 100 долларов. По словам местного детектива, чаще всего такие права использовались не для управления автомобилем, а с целью прохода на вечеринки и покупки алкоголя в барах.

С ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: gt-garazh | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Nissan Qazana. Фото Nissan

Женевский концепт кроссовера Nissan Qazana, чей облик знаменует начало новой эры дизайна продукции японского концерна, получил одобрение от руководства Nissan на серийное производство и должен поступить в продажу уже в следующем году.

Как сообщили источники в концерне Nissan, дизайн серийной версии автомобиля будет максимально приближен к оформлению концепт-кара из Женевы, чья стилистика вызвала неоднозначную реакцию у критиков. Как отмечает Autocar, пропорции и большинство деталей интерьера также будут сохранены. Представители Nissan отметили, что тщательно изучили современный рынок компактных кроссоверов и пришли к выводу, что новинка японского концерна обречена на успех. Автопроизводитель надеется, что модель Qazana будет пользоваться ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: gt-garazh | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Фото с сайта gibdd-expo.ru

В Москве прошел Форум безопасности дорожного движения, в рамках которого был представлен макет типового автодрома, предназначенного для сдачи практического экзамена на права. Не факт, что все автодромы страны будут именно такими в деталях. Но общие принципы сдачи экзаменов на подобном полигоне уже утверждены, пишет "Российская газета".

Главная особенность этих площадок — в том, что они предполагают полное отсутствие сотрудника ГИБДД на экзамене. Помимо этого автодромы имитируют обстановку улицы с разметкой, знаками, светофорами и даже железнодорожными переездами.

Сейчас министерство образования и науки разрабатывает новую программу обучения водителей, которая в частности предусматривает с ноября 2011 года сдачу вождения на закрыто ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: gt-garazh | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024