GT-ГАРАЖ Пятница
26.04.2024
20:45

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск


Мини-чат
Rambler's Top100
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Правительство надеется убедить Дальний Восток покупать российские авто
08:22
Правительство надеется убедить Дальний Восток покупать российские авто

Фото с сайта autonews.ru

Федеральная служба по тарифам РФ продлила до 31 марта 2010 года действующие в 2009 году исключительные тарифы на перевозку легковых автомобилей российского производства железнодорожным транспортом на Дальний Восток. Как сообщает пресс-служба ФСТ, на этот срок коэффициент стоимости перевозки отечественных машин в дальневосточные регионы сохранится на уровне 0,54.

Решение было принято в целях стимулирования развития рынка перевозок легковых автомобилей железнодорожным транспортом, создания равных тарифных условий перевозок легковых автомобилей железнодорожным транспортом на сверхдальние расстояния, а также в целях реализации государственных интересов в области отечественного автомобилестроения, пояснили в службе.

Напомним, однако, что пока жители Дальнего Востока не проявили большого интереса к продукции российского автопрома. По состоянию на 1 сентября 2009 года в регион было отгружено лишь около 1000 отечественных авто. Предполагается, что до конца года дальневосточники получат около 1700 российских автомобилей, что составляет всего 3% от запланированного.

autoNews.ru
Просмотров: 425 | Добавил: gt-garazh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024