GT-ГАРАЖ Пятница
29.03.2024
04:09

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск


Мини-чат
Rambler's Top100
Архив записей
Главная » 2010 » Апрель » 22 » Volkswagen подробно расcказал о новом седане для России
21:24
Volkswagen подробно расcказал о новом седане для России

Фото Volkswagen.

Новый автомобиль был разработан специально для России, с учетом ее климатических и дорожных условий. Сборка автомобиля будет осуществляться на новейшем заводе VOLKSWAGEN AG в Калуге в режиме полного производственного цикла.

Новый седан марки Volkswagen будет оснащаться новым бензиновым двигателем 1.6 (105 л.с.). Он может комбинироваться с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с функцией последовательного ручного переключения (Tiptronic). Volkswagen станет первым производителем, который предложит российским клиентам столь современную автоматическую трансмиссию в данном классе автомобилей. Клиенты смогут также выбирать между традиционными для Volkswagen версиями исполнения Trendline, Comfortline и Highline и получат отличный арсенал средств активной и пассивной безопасности.

По габаритам новый седан будет одним из самых больших в классе. Его длина составит 4384 мм, ширина – 1700 мм, высота – 1463 мм. Колесная база (2552 мм) позволит с комфортом разместиться как на передних сиденьях, так и на сиденьях второго ряда. Объем багажника составит около 460 литров.

Производитель отмечает, что при разработке автомобиля были учтены российские климатические условия и потребности российских покупателей. В следствие чего автомобиль получил оцинкованный кузов, устойчивый к воздействию агрессивных сред (коррозии), подвеску, адаптированную для плохих дорог, и надежный двигатель.

Уже в базовой версии – две подушки безопасности, подголовники и трехточечные ремни безопасности для всех 5 пассажиров. В топовой версии будут предлагаться дополнительные системы безопасности, обычно недоступные в других автомобилях этого класса, например, боковые подушки безопасности и система ESP.

Базовая комплектация Trendline включает:

  • сиденье водителя с регулировкой по высоте,
  • подушки безопасности для водителя и переднего пассажира,
  • регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку,
  • электронный иммобилайзер,
  • электростеклоподъемники для всех дверей,
  • многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером
  • радиоподготовку, включая 4 динамика и антенну,
  • 14-дюймовые стальные колеса с декоративными колпаками,
  • и многое другое.
  • Начиная с версии Comfortline в базовом оснащении устанавливается подогрев сидений. А в качестве дополнительного оборудования будет доступен электрообогрев лобового стекла.

    Премьера автомобиля состоится в июне этого года, после чего официальные дилеры марки Volkswagen начнут принимать предварительные заказы. В сентябре автомобиль появится в дилерских салонах.

    Стартовая цена нового седана составит около 10 тыс. евро. При покупке нового седана российские покупатели смогут воспользоваться всеми преимуществами программы утилизации старых автомобилей.

    По материалам Фольксваген.
Autorambler
Просмотров: 397 | Добавил: gt-garazh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024